Traslados con conductor en Baton Rouge · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Baton Rouge con el precio a la vista
Baton Rouge organiza traslados con reserva previa en Baton Rouge (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Baton Rouge con su página
- BREC's Baton Rouge Zoodesde 24,50 US$12 min
- CATS Terminaldesde 30,74 US$12 min
- Baton Rouge General - Mid Citydesde 33,30 US$14 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Baton Rouge, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Baton Rouge y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Baton Rouge
24,50 US$
el trayecto más económico
12 min
Baton Rouge Metropolitan Airport → BREC's Baton Rouge Zoo
Precios por trayecto
Precios orientativos en Baton Rouge, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Baton Rouge Metropolitan Airport → BREC's Baton Rouge Zoo7 km · 12 min24,50 US$desde
- Baton Rouge Metropolitan Airport → CATS Terminal10.9 km · 12 min30,74 US$desde
- Baton Rouge Metropolitan Airport → Baton Rouge General - Mid City12 km · 14 min33,30 US$desde
- Baton Rouge Metropolitan Airport → WATERMARK Baton Rouge, Autograph Collection12.8 km · 14 min34,58 US$desde
- Baton Rouge Metropolitan Airport → Hilton Baton Rouge Capitol Center12.9 km · 14 min34,74 US$desde
- Baton Rouge Metropolitan Airport → Louisiana's Old State Capitol13.1 km · 15 min35,46 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Baton Rouge Metropolitan Airport → BREC's Baton Rouge Zoo | 7 km | 12 min | 24,50 US$ | Ver detalle |
| Baton Rouge Metropolitan Airport → CATS Terminal | 10.9 km | 12 min | 30,74 US$ | Ver detalle |
| Baton Rouge Metropolitan Airport → Baton Rouge General - Mid City | 12 km | 14 min | 33,30 US$ | Ver detalle |
| Baton Rouge Metropolitan Airport → WATERMARK Baton Rouge, Autograph Collection | 12.8 km | 14 min | 34,58 US$ | Ver detalle |
| Baton Rouge Metropolitan Airport → Hilton Baton Rouge Capitol Center | 12.9 km | 14 min | 34,74 US$ | Ver detalle |
| Baton Rouge Metropolitan Airport → Louisiana's Old State Capitol | 13.1 km | 15 min | 35,46 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Baton Rouge
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Baton Rouge Metropolitan Airport
desde 24,50 US$Aeropuerto
9430 Jackie Cochran Dr, Baton Rouge, LA 70811
Ver precios y reservar →Louisiana Regional Airport
desde 72,58 US$Aeropuerto
6255 Airport Industrial Blvd, Gonzales, LA 70737
Ver precios y reservar →Bluebonnet @ Oliphant - S
desde 48,98 US$Estación
City of St. George, LA 70809, USA
Ver precios y reservar →CATS Terminal
desde 30,74 US$Estación
Baton Rouge, LA 70806, USA
Ver precios y reservar →Florida @ Wooddale - W
desde 36,34 US$Estación
Baton Rouge, LA 70806, USA
Ver precios y reservar →George O'Neal/Rite Aid @ O Neal - W
desde 58,74 US$Estación
City of St. George, LA 70817, USA
Ver precios y reservar →Highland @ W. Harding Police Station - N
desde 39,54 US$Estación
Baton Rouge, LA 70802, USA
Ver precios y reservar →Jefferson @ Jefferson Baptist Church - E
desde 46,82 US$Estación
City of St. George, LA 70809, USA
Ver precios y reservar →Baton Rouge General - Bluebonnet
desde 57,54 US$Hospital
8585 Picardy Ave, Baton Rouge, LA 70809
Ver precios y reservar →Baton Rouge General - Mid City
desde 33,30 US$Hospital
3600 Florida Blvd, Baton Rouge, LA 70806
Ver precios y reservar →Baton Rouge VA Outpatient Clinic.
desde 52,58 US$Hospital
7968 Essen Park Ave, Baton Rouge, LA 70809
Ver precios y reservar →Ochsner Medical Complex - The Grove
desde 58,34 US$Hospital
10310 The Grove Blvd, Baton Rouge, LA 70836
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Baton Rouge?
En Baton Rouge y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Baton Rouge
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Baton RougeConducir con Baton Rouge en Baton Rouge
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Baton Rouge?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Baton Rouge?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Baton Rouge?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Baton Rouge, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche